218
COPPIA DI BASETTE IN GRANITO, INIZI XIX SECOLO
a sagoma ovale, con bordi e piedi in bronzo cesellato a nido d'ape e piedini a foglie.
Misure cm. 3 x 26 x 19.

300-400