212
FEDERICO ZUCCARI, att. a
(Sant'Angelo in Vado 1539 - Ancona 1609)

STUDIO PER DECORAZIONE DI SOFFITTO
Matita e seppia su carta, cm. 25 x 39
Cornice laccata

PROVENIENZA
Collezione Busiri Vici, Roma

1200-1800