210
PICCOLA CORNICE, ALTO VENETO XVIII SECOLO
in legno intagliato e parzialmente dorato, ampia cimasa e sagoma scolpita a volute fogliacee arricchite da fiori.
Luce cm. 15 x 14.

200-300