259
JAN LE WITT
(Polonia 1907 - Londra 1991)

Maternità
Olio su cartone telato, cm. 33 x 25
Firma in alto a destra
Etichetta al retro

PROVENIENZA
Galleria de' Serpenti, Roma

€ 100-150