248
NATINO CHIRICO
(Reggio Calabria 1953)

Marina, 1987
Litografia a colori, ex. p.d.a.
Misure del foglio, cm. 35 x 50
Firma e data in basso a destra
Timbro a secco 'L'Acquaforte Stamperia d'Arte, Roma', in basso a destra

M.O.