176
PITTORE TOSCANO, XVII SECOLO

Volto di Cristo
Olio su tela, cm. 60 x 47

Provenienza
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Condizioni del dipinto
Rintelo novecentesco. Zone di restauro sparse

M.O.