175
PITTORE NAPOLETANO, XVIII SECOLO

Veduta di fantasia con Gesù benedicente
Olio su tela, cm. 90 x 118,5

Provenienza
Collezione di illustre famiglia, Livorno

Condizioni del dipinto
Rintelo tardo ottocentesco. Punti di restauro sparsi

€ 300-400