171
PITTORE FIORENTINO, XVII SECOLO

Sant'Apollonia
Olio su tela, cm. 60 x 44,5
In cornice

Condizioni del dipinto
Rintelo recente. Restauri integrativi sparsi sul volto e sul collo

M.O.