170
PITTORE ITALIANO, XVIII SECOLO

Santa Teresa d'Avila
Olio su tela, cm. 74 x 56,5

Condizioni del dipinto
Rintelo tardo ottocentesco. Carta non pertinente incollata impropriamente ai bordi

M.O.