370
EDOUARD MODERAT D'OT╔MAR
(Neuilly-sur-Seine 1881 - Parigi 1952)

Natura morta di argenti e porcellane con samovar
Olio su tela, cm. 90 x 150
Firmato in basso a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a ghirlanda di alloro, del XIX secolo

M.O.