167
SCULTORE FIAMMINGO, XVI SECOLO

Principe in arme
Principessa
Resti di due sculture in legno di rovere, cm. 115 x 30 x 25 e cm. 119 x 27 x 21
Gambe e braccia mancanti, volti diminuiti, una base mancante

Provenienza

400-600