164
GRANDE RELIQUIARIO IN LEGNO ARGENTATO E DORATO, ROMA XVIII SECOLO
con reliquia centrale entro teca. Scolpito a volute vegetali e fiori.
Misure cm. 66 x 28 x 14.

500-700