163
PICCOLA ICONA IN MADREPERLA ED ARGENTO, PUNZONE MOSCA 1908/1926
con madreperla dipinta a figura di san Nicola e cornice in policromia a motivi vegetali.
Argentiere 'D.G.'.
Titolo 875/1000.
Misure cm. 7 x 5,5.
Difetto al bordo.

400-600