9
RARO ARAZZO A SUCCO D'ERBA, PROBABILMENTE EMILIA FINE XVIII SECOLO
raffigurante uno stemma di Casata nobiliare Reale, contornata da figure di cherubini, paesaggio e motivi vegetali.
Misure cm. 230 x 122.

PROVENIENZA
Nobile famiglia emiliana

700-1000