9
QUATTRO COLLAGE AD ARTE POVERA, FINE XVIII SECOLO
raffiguranti figure di Sante e paesaggi. Supporto in stucco a cornici barocche.
Misura massima cm. 17 x 17.
Difetti.

150-250