174
BELLA RIBALTA IN CILIEGIO, ITALIA CENTRALE XVIII SECOLO
con riserve ed intarsi a cartigli in bois de rose. Interno a cinque cassetti, due vani a giorno e sportello centrale. Fronte esterno a tre cassetti, piedi a mensola.
Misure cm. 108 x 113 x 54.
Non si notano rifacimenti di spicco.

M.O.