130
BELLA ACQUASANTIERA IN MARMI, ITALIA SETTENTRIONALE XVII SECOLO
con vasca in marmo bianco statuario e gamba a balaustro in marmo paonazzetto. Base a plinto.
Misure cm. 83 x 63.
Vasca con restauri evidenti e sbeccature.

M.O.