192
BELLA SPECCHIERA IN LEGNO DORATO, GENOVA XVIII SECOLO
a doppia cornice con specchi intagliata a foglie e riccioli. Grande cimasa a foglie d'acanto, racemi di rose e roccailles. Piedi a cornucopia fogliata.
Misure cm. 228 x 117.

Provenienza

2000-2500