140
PITTORE ITALIANO, XIX SECOLO

Le nozze di Enrico e Maria a Lione, da Rubens
La nascita di Maria de Medici, da Rubens
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 240 x 126

Provenienza
Collezione privata laziale

Cornici modanate in legno dorato, del XIX secolo

3000-4000