96
PITTORE GENOVESE, SECONDA MET┴ XVII SECOLO

Apollo e Dafne
Olio su tela, cm. 34 x 50,5

Provenienza

Rintelo novecentesco a tela di sacco. Zone di restauro sparse

Cornice in legno e stucchi dorati con decoro a ghirlanda di frutti, della fine del XIX secolo

M.O.