8
SCUOLA DI BRUXELLES, XVI SECOLO

PAESAGGIO CON SCENA BUCOLICA E CAVALIERE
Arazzo Aubusson, cm. 290 x 300

PROVENIENZA
Illustre famiglia pugliese

CONDIZIONI
Restauri e cuciture sparsi nel campo centrale. Svelature alla bordura

2000-3000