42
RARA COPPIA DI ROCCHI DI COLONNA IN MARMO D'ACQUITANIA, XVII SECOLO
con basi modanate in marmo bianco stauario.
Misure cm. 107 x 56.
Basi probabilmente del XIX secolo.

Provenienza

4000-5000