32
PICCOLA VASCA IN MARMO CIPOLLINO, XVII SECOLO
con sagoma ad asso di coppe a bordi modanati.
Misure cm. 38 x 100 x 51.
Sbeccature, difetti.

Provenienza

4000-6000