67
PITTORE OLANDESE, XVII SECOLO

ERMINIA TRA I PASTORI
Olio su tela cm. 192 x 242

PROVENIENZA
Collezione Pietro Vitali, Foligno

Rintelo tardo ottocentesco. Punti e linee di restauro sparsi sulla superficie, una zona di restauro in alto a sinistra e in alto a destra

5000-7000
La stima stata ridotta a: 3000-4000