287
PITTORE EMILIANO, XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON CAPRICCIO ARCHITETTONICO E FIGURE
PAESAGGIO CON TEMPIO IN PROSPETTIVA
Due dipinti ad olio su tela, cm. 65 x 133 e cm. 65 x 127

600-800