285
PITTORE FIORENTINO, XIX SECOLO

CRISTO PORTACROCE
VERGINE IN PREGHIERA
Coppia di dipinti ad olio su rame, cm. 8,5 x 7

CORNICI
Cornici napoletane in legno dorato con fondo a reticolo, della fine del XIX secolo

M.O.