284
IGNOTO PITTORE, FINE XVIII, INIZI XIX SECOLO

VERGINE CON IL BAMBINO, DA MURILLO
Olio su tela, cm. 151 x 105

PROVENIENZA

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro ossidati nella parte alta

800-1200