283
PITTORE FRANCESE, XIX SECOLO

RITRATTO DI NOBILDONNA
Olio su tavoletta circolare, diametro cm. 17

Cornice in legno dorato con fregio a volute, fiori e foglie, della fine del XIX secolo

150-200