282
SEBASTIANO CONCA, seguace di
(Gaeta 1680 - 1764)

SANTA CECILIA
Olio su tela, cm. 97 x 74

In prima tela. Alcuni punti e linee di restauro in alto, alcune linee di restauro orizzontale sulla mano e sul foglio musicale

Cornice modanata in legno laccato e dorato, del XX secolo

1000-1500