281
PITTORE ITALIANO, XX SECOLO

MADDALENA PENITENTE, DA SIMON VOUET
Olio su tela, cm. 100 x 74,5
Firmato 'A. leonardi Fontane 19[..]', in basso a destra:

M.O.