279
CORNELIS VAN POELENBURGH, seguace di
(Utrecht 1590/95 - 1667)

PAESAGGIO CON BAGNANTI
Olio su tela, cm. 62 x 90
In cornice

PROVENIENZA

Rintelo ottocentesco. Punti di restauro nella parte alta

1200-1800