276
PAOLO DE MATTEIS
(Piano Vetrale 1662 - Napoli 1728)

L'IMMACOLATA CONCEZIONE
Olio su rame, cm. 23 x 17

Piccoli punti di restauro integrativi sparsi

CPRNICE
Cornice In legno dorato con bordo a palmette e fregio vegetale sul cappello, del XVIII secolo

2000-3000