270
PITTORE ROMANO, FINE XVIII SECOLO

LA MADONNA DEL VELO
Olio su cartone, cm. 36 x 28

PROVENIENZA

Cornice in legno dorato, scolpita a palmette, punti e linee, del XVII secolo

1000-1500