269
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

RITRATTO VIRILE CON TURBANTE E MEDAGLIONE
Olio su tavola, cm. 21 x 18

Tavola con felatura per linea verticale, restauri lungo la fascia destra, nel fondo

800-1200