267
MARCO RICCI, att. a
(Belluno 1676 - Venezia 1730)

PAESAGGIO FANTASTICO CON SOLDATI A RIPOSO
Olio su tela, cm. 134 x 98

PROVENIENZA

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi sul cielo e nel paesaggio

Cornice in legno dorato a bordi modanati, del XVII secolo

5000-7000