260
PITTORE EUROPEO, XIX SECOLO

MARINA IN TEMPESTA
Olio su metallo, cm. 22,5 x 29

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

Cornice in letallo agentato e sbalzato, del XVIII secolo

€ 400-600