259
PITTORE OLANDESE, XVIII SECOLO

PAESAGGIO NOTTURNO CON MANDRIA E PASTORE
Olio su tavola, cm. 23 x 19

Cornice in legno dorato con decori a foglie, volute e roccailles, del XIX secolo

300-400