258
PITTORE NAPOLETANO, XIX SECOLO

NATURA MORTA DI FRUTTA SU PIANO IN MARMO
Olio su tela, cm. 42 x 54,5

Rintelo recente. Alcuni punti di restauro in alto a destra

Cornice in legno e stucchi dorati con decori vegetali agli angoli, del XIX secolo

200-300