254
PITTORE GIORDANESCO, FINE XVII SECOLO

ANGELI TRA LE NUBI
Olio su tela, cm. 25 x 30,3
Cornice argentata

Rintelo ottocentesco a tela di sacco. Non si notano restauri di spicco. Il dipinto in buono stato di conservazione

500-700