252
PITTORE ITALIANO, FINE XVIII SECOLO

PAESAGGIO CON VIANDANTI
PAESAGGIO FLUVIALE CON VIANDANTI
Coppia di dipinti ad olio su tela, cm. 21,5 x 17

CONDIZIONI DEI DIPINTI
Cadute di colore sparse

CORNICI
Cornici modanate in legno dorato, del XIX secolo

120-180