250
PITTORE COLONIALE, XVIII SECOLO

ESPOSIZIONE DELLA SACRA SINDONE
Tempera su seta applicata su tela, cm. 23 x 30

Distacchi dalla tela, mancanze ai bordi, grinze

Cornice modanata in legno naturale, del XVII secolo

400-600