240
PITTORE VENETO TARDOMANIERISTA

SANTO CON PALMA DEL MARTIRIO
Olio su tela, cm. 23,5 17,8
Cornice laccata

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

Rintelo recente. Punti di restauro sparsi

€ 400-500