237
CARLO SARACENI, seguace di
(Venezia 1585 - Venezia, 1625)

SANT'ISIDORO
Olio su tela, cm. 64 x 47

Rintelo recente. Zone di restauro sparse sulla figura
e sul paesaggio

Cornice S. Rosa in legno argentato, del XIX secolo

400-600