236
PITTORE FIORENTINO, XVII SECOLO

VERGINE ANNUNCIATA
Olio su tela, cm. 46 x 33,5
In cornice

Rintelo tardo ottocentesco. Un punto di restauro sul volto e dietro il capo

200-300