234
PITTORE GRECO, XIX SECOLO

SAN GIOVANNI EVANGELISTA
SAN BARTOLOMEO
Due dipinti su cuoio double-faces, cm. 51 x 44
Cadute di colore, mancanze al cuoio

200-300