230
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

VERGINE CON BAMBINO
Olio su tela, cm. 74 x 59,5

In prima tela. Un restauro rattoppato evidente sotto il braccio del Bimbo. Linee di restauro sparse. Accumuli di grasso

Cornice in legno dorato con sezione interna sabbiata, del XVIII secolo

200-300