223
PITTORE ROMANO, XVIII SECOLO

RITRATTO DI CARDINALE
Olio su tela, cm. 84 x 59

In prima tela. Taglio per linea diagonale sul fondo, un foro sul fondo sopra la testa

Cornice in legno a lacca crema e oro, del XVIII secolo

250-350