221
PITTORE FIORENTINO, XVII SECOLO

VERGINE ASSUNTA IN CIELO CON GLI ANGELI
Resti di dipinto ad olio su pietra paesina, cm. 23 x 25
Cornice dorata

Rotture evidenti al supporto con sbeccature nella parte inferiore. Accumuli di grasso in alto

200-300