213
PITTORE ITALIA MERIDIONALE, FINE XVII SECOLO

SANT'IGNAZIO DI LOYOLA
Olio su tela, cm. 49 x 39,5

Rintelo novecentesco. Punti di restauro sul fondo e sulla veste

Cornice in legno a lacca nera e oro, del XX secolo

700-900