212
GIOVANNI ANTONIO GALLI, cerchia di
(Roma 1585 - 1652)

RITRATTO DI GIOVANE CON BAFFI
Olio su tela, cm. 39,5 x 28
Cornice argentata

PROVENIENZA
Villa di famiglia romana, Città delle Pieve

Rintelo ottocentesco. Svelature e punti di restauro sparsi

€ 800-1200