210
DOMENICO PULIGO, att. a
(Firenze 1492 - 1527)

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
Olio su tavola, cm. 73,5 x 65,5

PROVENIENZA

Restauri integrativi sparsi sulla superficie

2000-2500